Hinterglasbild, Rumänien 19. Jhdt.
"Die Heiligen Konstantin und Helena mit dem Kreuz" ca. 41,5 x 31,5 cm, Farbreduktionen, Ecke gebrochen, gerahmt Ruf 180
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2013 |